Государственное бюджетное учреждение здравоохранения

Тисульская Районная больница
имени А.П. Петренко

Контакты

Заместитель главного врача по АПС

 Щегербаева Мария Викторовна.

8 (384-47) 2-11-87

Информация

Дополнительные справки

8 (384-47) 2-17-64

Предварительная запись на приём к специалистам

8 (384-47) 2-17-64

Обратная связь

Поликлиника

Поликлиника ГБУЗ "ТИСУЛЬСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"

Адрес:  пгт. Тисуль, ул. Октябрьская, 22.

 Телефон регистратуры: 8-991-371-95-85, (8-384-47) - 2-17-64

Телефон  cаll центра: (8-384-47) - 2-17-64

Телефон детской регистратуры: (8-384-47) – 3-30-36

email: Poliklinika_Tisul@mail.ru

Часы работы поликлиники - ежедневно с 08.00 до 16.18 часов.

Выходной: суббота, воскресенье.

Заведующая поликлиникой -  Щегербаева Мария Викторовна. Тел. 2-11-87

В выходные и праздничные дни экстренная и неотложная помощь оказывается дежурным врачом в приемном отделении стационара.

Вы можете записаться на прием к врачу:

- непосредственно в регистратуре

- по телефону 2-17-64, 3-30-36

-  на сайте vrach42.ru

- через терминал самозаписи, установленный на первом этаже

Правила записи на прием  к врачу

___________________________________________________

  1. Кабинет инфекционных заболеваний 3- 30-50
  2. Детское отделение
  3. Подростковый кабинет
  4. Неврологический кабинет
  5. Дерматологический кабинет 2-16-52
  6. Отоларингологический кабинет
  7. Женская консультация 3-3045
  8. Офтальмологический кабинет
  9. Хирургический кабинет
  10. Урологический кабинет
  11. Онкологический кабинет
  12. Стоматологический кабинет 3-30-39
  13. Терапевты
  14. Кардиологический кабинет
  15. Общебольничный персонал
  16. ЛЛО
  17. Регистратура
  18. Кабинет доврачебной помощи
  19. Отдел медицинской профессиональной уборки
  20. Детская консультация
  21. Фтизиатрический кабинет
  22. Психиатрический кабинет
  23. Наркологический кабинет 3-30-56
  24. Ортопедическое отделение
  25. Кабинет неотложной помощи
  26. Кабинет медицинской профилактики

_________________________________________________________________

Старшая медицинская сестра – Жалнина Татьяна Васильевна Тел. 2-19-73

_________________________________________________________________

 Телефон кабинета по выписке рецептов льготной категории граждан: 2-13-68

 ___________________________________________________________________

Лаборатория 3-30-37, 3-30-46, 3-30-49

___________________________________________________________________

Кабинет УЗИ 2-12-66

___________________________________________________________________

Рентген кабинет 3-30-41 

Расписание работы врачей районной поликлиники

Кабинет

Специальность

ФИО врача

п

в

с

ч

п

215

Врач ОВП

Рубцова С.Д.

08-12

08-12

 

08-12

08-12

314

Врач терапевт

Енютина Д.Д.

13-17

9-13

13-17

 

12-16

413

Гинеколог детский

Караваева Е.Г.

15-17

15-17

15-17

15-17

15-16

304

Кардиолог

Пермякова Н.А.

9-13

9-13

9-13

9-13

9-13

220

Логопед

Артеменко Е.Г.

08:30-12

08:30-12

08:30-12

08:30-12

08:30-12

321

Нарколог

Казачук С.В.

8-16

8-16

8-16

8-16

8-15

217

Педиатр

Иванова А.С.

11-13

15-17

11-13

15-17

11-13

15-17

11-13

15-17

11-13

15-16

308

Фельдшер на приеме, окулист

Мартакова Н.В.

08:30-16

08:30-16

08:30-16

08:30-16

08:30-15

403

Стоматолог-терапевт

Новопашина О.В.

8-15:20

8-15:20

8-15:20

8-15:20

8-14:20

401

Стоматолог-ортопед

Садчикова В.А.

 8-15:20

 8-15:20

 8-15:20

 8-15:20

 8-14:20

402

Стоматолог-терапевт

Чульдум Т.А.

б/л

б/л

б/л

б/л

б/л

301

Отоларинголог

Смирнова О.С.

8-16

8-16

8-16

8-16

8-15

301

Отоларинголог

Арутюнян Г.В.

8-16

8-16

8-16

8-16

8-15

225

Педиатр

Сухорукова Г.И.

14-17

11-14

 

08-11

10-12

224

Педиатр

Тарасова В.В.

 

08-11

11-14

14-17

 

219

Педиатр

Чернышов Р.В.

08-11

 

08-11

 

 

226

Педиатр

Малярова Т.Н.

д. отпуск

д. отпуск

д. отпуск

д. отпуск

д. отпуск

226

Подростковый врач

Малярова Т.Н.

д. отпуск

д. отпуск

д. отпуск

д. отпуск

 д. отпуск

322

Психиатр

Енишерлов М.К.

13-17

08-12

13-17

08-12

11-14

313

Онколог

Бадиров К.Ф.

13-14

13-14

13-14

13-14

13-14

319

Терапевт

Молодова Т.П.

8-12

13-17

 

13-17

8-12

316

Терапевт

Позднякова Н.Л.

 08-16

 08-16

 08-16

 08-16

 08-16

312

Травматолог-ортопед

Кондрашов Я.А.

14-16

14-16

14-16

14-16

14-16

305

УЗИ

 Журавлева О.М.

08-10

08-10

08-10

08-10

08-10

305

УЗИ

Караваева Е.Г

13-15

13-15

13-15

13-15

13-15

217

УЗИ детям

Журавлева О.М.

10-11

14-15

10-11

14-15

10-11

14-15

10-11

14-15

10-11

14-15

323

Фиброгастроскопия

Умаров Э.Р.

08-10

08-10

08-10

08-10

08-10

312

Хирург

Бадиров К.Ф.

10-13

10-13

10-13

10-13

10-13

 313

 нефролог  Маслова М.А.          10-12

306

ЭХО-КГ

Пермякова Н.А.

15-16

15-16

15-16

15-16

15-16

309

Клиническая лаборатория

Забор крови на анализы

08-10

08-10

08-10

08-10

08-10

208

Врачебная комиссия

Волобуев В.А.

13-16

13-16

13-16

13-16

13-16